window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-1877562-63');
Está usted en:://MÁXIMA FUSIÓN

MÁXIMA FUSIÓN

Máxima Fusión
Magement & Booking, Producción y Planificación Eventos, Desarrollo Web, Diseño Gráfico, Publicidad, Comunicación y Prensa. Gestión Integral de Eventos. Management & Booking: Brian Remii -dj y productor Tech House – Techno www.brianremii.com Dj Satu -dj comercial todos los estilos todos los públicos www.djsatu.com Booking Zona Aragón: Fórmula Abierta https://www.maximafusion.com/formulaabierta/ Hugo Salazar https://www.maximafusion.com/hugosalazar/ Ella Baila Sola https://www.maximafusion.com/ella-baila-sola/ Iguana Tango https://www.maximafusion.com/iguana-tango/ RecordandOT (Operación Triunfo) https://www.maximafusion.com/recordandot/ DLOCOS (tributo a El Canto del Loco) https://www.maximafusion.com/dlocos/ JOSÉ AM https://www.maximafusion.com/jose-am/ Ardiya https://www.maximafusion.com/jose-am/ Algunas de nuestras producciones 2019: Peña El Chasco, Teruel (2018-2019-2020) https://www.maximafusion.com/el-chasco-teruel-2019/ Peña El Disloque, Teruel (2019) https://www.maximafusion.com/el-disloque-teruel-2019/ Peña Nogara de Calatayud (Zaragoza) 2019-2020 https://www.maximafusion.com/nogara-calatayud-2019/ Pregón Interpeñas Zaragoza (2019)    

ESPECTÁCULOS PUBLICADOS EN 2021 Y 2020

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. Estoy de acuerdo